Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:48
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Женщина с младенцем попала в ДТП в Москве

Опубликовано
Текст:

Молодая мама с ребенком переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода на юго-востоке Москвы и угодила под проезжающую «Газель». Машина задела их по касательной, оба пострадали незначительно.

Женщина и грудной ребенок пострадали в результате ДТП на юго-востоке Москвы, сообщил Infox.ru дежурный офицер управления общественных связей ГУВД Москвы.

ДТП произошло в районе дома № 20 по Новочеркасскому бульвару.

«Женщина с грудным ребенком переходила дорогу в неустановленном месте и попала под проезжающую «Газель», -- рассказал представитель ГУВД. -- Мать и ребенок серьезно не пострадали, машина задела их по касательной. Женщина даже хотела покинуть место ДТП, однако водитель настоял на том, чтобы она дождалась прибытия инспекторов ДПС».

Обстоятельства происшествия выясняются.

В декабре 2009 года в районе Строгино Land Rover сбил насмерть 38-летнюю москвичку с коляской, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет светофора. Женщина скончалась до приезда «скорой», а ее двухлетняя дочь была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Помимо раненой дочери у погибшей остались двое малолетних детей. Авария вызвала возмущение многих москвичей, очевидцы ДТП активно обсуждали происходящее на местном форуме.

В июне 2009 года водитель иномарки сбил молодую женщину с коляской на юго-востоке Москвы, после чего скрылся с места происшествия. Женщину госпитализировали с сотрясением мозга, ребенок не пострадал.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама