Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:31
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Опоздавшие на рейс пассажирки устроили скандал в Шереметьеве

Опубликовано
Текст:

Сегодня утром появилась информация о том, что часть пассажиров «Донавиа» не смогла вылететь в Кавминводы и Уфу из Шереметьева. В авиакомпании заявили, что не вылетели две пассажирки, прибывшие в аэропорт спустя 20 минут после регистрации. Девушки устроили скандал, добавили в «Донавиа».

Две пассажирки, опоздавшие на регистрацию, устроили скандал в Шереметьеве, сообщил Infox.ru коммерческий директор «Донавиа» Эдуард Теплицкий, комментируя информацию об инциденте в аэропорту, имевшем место сегодня утром.

Ранее РИА «Новости», ссылаясь на слова пассажиров, сообщило, что часть клиентов «Донавиа» не смогла вылететь в Кавказские Минеральные Воды из-за нехватки стоек регистрации. Точное количество пассажиров не называлось, отмечалось, что некоторым из них отказали в регистрации из-за «негабаритного багажа».

Собеседники агентства уверяли, что были в аэропорту как минимум за два часа до вылета. Кроме того, сообщалось, что в схожей ситуации оказались пассажиры рейса, следующего в Уфу.

В «Донавиа» эту информацию опровергли, заявив, что массового отказа в регистрации пассажиров не было.

«Две пассажирки опоздали на регистрацию рейса на Кавказские Минеральные Воды. Они появились в аэропорту спустя 20 минут после окончания регистрации, -- сообщил коммерческий директор «Донавиа» Эдуард Теплицкий. -- Все остальные пассажиры -- 138 человек -- благополучно вылетели. Опоздавшие пассажирки вели себя недостойно, так что пришлось вызывать наряд милиции».

Что касается рейса на Уфу, то во время его выполнения не было никаких инцидентов, добавил Теплицкий.

В Москве из-за репетиций парада к 9 мая перекроют несколько улиц
Реклама