Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:28
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве столкнулись две иномарки: пятеро пострадавших

Опубликовано
Текст:

На севере Москвы столкнулись две иномарки. Пятеро человек пострадали. Трое из них, включая пожилую женщину, госпитализированы в тяжелом состоянии.

Пять человек пострадали в результате лобового столкновения двух иномарок на севере Москвы. Об этом Infox.ru сообщил дежурный офицер пресс-службы ГУВД Москвы Геннадий Богачев.

«Две иномарки столкнулись на перекрестке на Дмитровском шоссе рядом с гостиницей «Молодежная» около 22.30. В результате аварии пострадали пять человек. Трое из них, включая пожилую женщину, госпитализированы в тяжелом состоянии», -- сказал Богачев.

В настоящее время причины ДТП устанавливаются. На месте аварии работает бригада МЧС.

Сбил троих и попытался скрыться

6 апреля в 17.35 мск водитель Mercedes Gelandewagen сбил трех человек на улице Большая Черемушкинская. По данным пресс-службы ГУВД столицы, один из пострадавших был доставлен в больницу, еще двоим помощь оказали помощь на месте.

Очевидцы аварии сообщили, что на внедорожнике были госномера 116-го региона -- Татарстана. В Москве был объявлен план «Перехват». Через нескольких часов водителя иномарки задержали.

Причины аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

Милиционер совершил два ДТП

5 апреля в Москве произошло ДТП с участием 24-летнего сержанта милиции, лишенного водительских прав. Он пытался скрыться с места происшествия, но потом опять совершил ДТП, сообщает пресс-служба ГУВД Москвы.

Первая авария произошла на пересечении улицы Федора Полетаева и Рязанского проспекта. Милиционер нарушил правила дорожного движения при повороте и врезался на своем автомобиле Honda Fit в ехавший в попутном направлении Nissan Almera.

После аварии нарушитель попытался скрыться, но вскоре снова попал в ДТП. На этот раз он врезался в автомобиль «ВАЗ-21074».

О пострадавших не сообщается. Виновник ДТП задержан.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама