Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:51
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Актриса Линдси Лохан сядет в тюрьму на три месяца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звезда Голливуда актриса Линдси Лохан сядет в тюрьму. Суд Беверли-Хиллз назначил ей три месяца заключения за нарушение условий пробации, правил поведения для осужденных условно.

Популярная голливудская актриса Линдси Лохан следующие три месяца проведет за решеткой. Суд округа Беверли-Хиллз приговорил звезду к 90 дням тюремного заключения за нарушение правил поведения для осужденных условно.

По словам судьи, выносившей приговор, Лохан не явилась на семь специальных лекций о вреде спиртного. Посещать такие «занятия» суд обязал актрису еще в 2007 году, когда ее задержали за вождение в нетрезвом виде.

Беспристрастный суд

Во время судебного заседания Лохан со слезами в голосе умоляла судью не выносить приговор, обещая впредь посещать каждое «антиалкогольное» занятие. «Я не воспринимаю это (необходимость ходить в реабилитационный кружок. -- Infox.ru) как шутку. Это моя жизнь, моя карьера. Я буду стараться, буду ходить на работу, показывать вам… Я хочу все вернуть назад, чтобы показать, что я здорова», -- обещала актриса.

Однако судья была непреклонна, и вместе с трехмесячным заключением обязала Лохан после окончания срока в течение тех же 90 дней проходить курс реабилитации для страдающих от алкогольной зависимости. Отбывать наказание актриса начнет уже 20 июля.

История с судом

В 2009 году Лохан признана виновной (повторно после инцидента в 2007-м) в вождении автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Она приговорена к 24-часовому тюремному заключению, но на деле провела за решеткой не более полутора часов.

Лохан проработала некоторое время в местном морге, выполняя предписание суда об общественных работах. Суд установил ей испытательный срок, который должен был истечь в октябре этого года, и обязал посещать занятия по реабилитации.

Позже суд обязал актрису постоянно носить «антиалкогольный браслет» и еженедельно проходить тест на наличие в крови алкоголя и наркотиков. Лохан тогда предупредили, что неисполнение судебного предписания грозит ей настоящим тюремным сроком.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама