Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:15
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Молодой мужчина зверски убит на востоке Москвы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На улице Большая Косинская, на востоке Москвы, найден труп неизвестного мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. По предварительным данным, зверское убийство произошло около 20.40. На вид убитому 20-25 лет.

На востоке Москвы неизвестные убили мужчину. Труп с многочисленными ранениями был обнаружен около 20.40 в районе Большой Косинской улицы.

«В районе Новокосино, по адресу улица Большая Косинская, дом 137 обнаружен труп молодого мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Около 20 ранений. Мужчине на вид 20-25 лет», -- рассказал корреспонденту Infox.ru дежурный офицер управления информации и общественных связей ГУВД по Москве.

На месте происшествия работает следственная группа. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего и личность погибшего.

В СКП России добавили, что тело неизвестного мужчины обнаружили примерно в 21.00 возле дома, расположенного в тупике улице Большая Косинская. Он получил ранения в область шеи, лица и конечностей. Перовский следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Московские убийства

В конце мая в центре Москвы был убит бывший главред музыкального журнала Play Константин Савоськин. Убийство произошло на Сретенке в дневное время суток на глазах у многочисленных свидетелей.

По данным следствия, нападение на Савоськина произошло на глазах у многочисленных прохожих, вблизи камер слежения. По словам свидетелей, в машине бывшего главреда сидел пассажир. В какой-то момент мужчина покинул салон машины, а оставшийся внутри Савоськин начал сигналить. Подошедшие к авто прохожие увидели, что водитель истекает кровью.

Его срочно доставили в приемный покой Института имени Склифосовского. Однако врачам не удалось спасти его жизнь. Савоськин скончался от множественных ножевых ранений, приведших к обильной кровопотере.

19 мая в центре Москвы в районе Бережковской набережной сотрудники милиции выловили из реки труп мужчины с чугунной гирей на шее. По заключению экспертов, смерть мужчины наступила за месяц до того, как его обнаружили милиционеры.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама