Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:36
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Маленький ребенок ранен при обстреле в Дагестане

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Дербенте неизвестные расстреляли пост милиции. В результате ранения получили пятилетняя девочка и девушка 1991 года рождения, живущие в соседнем доме. Из стражей порядка никто не пострадал. Ведется поиск злоумышленников.

В ночь на понедельник в дагестанском Дербенте неизвестные обстреляли милицейский пост. В результате ранения получили две местные жительницы.

«Около 4:00 неустановленные лица из автоматического оружия обстреляли контрольно-заградительный пост милиции. Были задеты близлежащие жилые дома, в результате получили ранения пятилетняя девочка и девушка 1991 года рождения», -- рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города.

Из милиционеров, находившихся на посту, никто не пострадал. Сейчас в городе введен план «Вулкан-3». Ведется поиск злоумышленников, совершивших обстрел поста.

Нападение с кастетом

В середине июня в Дербенте погиб милиционер, находившийся на пешем дежурстве

Инцидент произошел в ночь на 16 июня на улице 345−й Гвардейской дивизии. Наряд милиции совершал обход территории, когда появились неизвестные и напали на стражей порядка.

Преступники были вооружены кастетом-ножом. Одного из милиционеров бандиты ранили ножом в ухо, второго — в грудь. Затем нападавшие отобрали у одного из милиционеров табельный пистолет, из которого выстрелили в сотрудников милиции.

Один милиционер скончался на месте, а второй с ножевыми ранениями груди и огнестрельными ранениями был госпитализирован в больницу. Нападавшие, забрав у милиционеров еще два автомата, скрылись.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама