Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:37
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В «Эльдорадо» начали принимать карту «Халва»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В «Эльдорадо» теперь можно покупать товары в рассрочку с помощью карты «Халва».

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, присоединилась к числу партнеров карты рассрочки «Халва», эмитентом которой является «Совкомбанк».

«Карты рассрочки являются одним из наиболее перспективных финансовых инструментов, который способствует привлечению новых клиентов и увеличению спроса, поэтому мы рады присоединиться к числу партнеров карты «Халва». Данное кредитное предложение отлично подходит для целевых приобретений, даже самых недорогих, либо продающихся со скидкой. Кроме того, клиентам удобен способ погашения задолженности равными частями в течение нескольких месяцев вместо единовременного платежа», ‒ заявил  директор по розничным продажам компании «Эльдорадо» Дмитрий Суханов.

Покупатели могут купить в рассрочку без переплат и первого взноса более 80 тысяч наименований бытовой техники и электроники от ведущих производителей. Оплата производится так же, как и стандартной банковской картой, и подтверждается с помощью PIN-кода. Как показывает практика, наибольший оборот по картам рассрочки приходится на мелкую бытовую технику и электронику из среднего ценового сегмента.

Карта «Халва» действует в более чем четырехстах розничных магазинах сети, а также в интернет-магазине eldorado.ru. Период рассрочки составляет от двух до шести месяцев.

«По статистике банка пользователи карты рассрочки «Халва» чаще всего совершают покупки в том числе в магазинах электроники и бытовой техники. Уверен, что присоединение одного из ведущих российских магазинов бытовой техники и электроники с широкой региональной сетью будет способствовать дальнейшему росту покупок по карте «Халва», а также увеличит интерес покупателей к товарам в сети «Эльдорадо»», ‒ подчеркнул главный управляющий директор Совкомбанка Андрей Спиваков.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама