Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:18
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Huawei P20| P20 Pro поступит в «Эльдорадо» в апреле

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ближайшее время в магазинах «Эльдорадо» стартует предзаказ смартфонов Huawei P20 и P20 Pro.

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, анонсирует предзаказ смартфонов Huawei P20 и P20 Pro в магазинах и на сайте eldorado.ru. Покупатели, оплатившие предзаказ, получат подарок — умные часы Huawei Watch 2 Classic. Предусмотрена возможность приобрести новый смартфон в рассрочку на два года.

«По итогам прошлого года смартфоны Huawei продемонстрировали двукратный рост продаж за год в денежном выражении и вошли в ТОП-3 производителей в нашей сети. У покупателей растет доверие к бренду, новые флагманские модели способствуют росту популярности благодаря своим уникальным техническим характеристикам. Покупатели "Эльдорадо" смогут одними из первых стать обладателями долгожданных новинок», ‒ подчеркнул операционный директор по маркетингу компании «Эльдорадо» Василий Большаков.

Тройная камера Leica модели Huawei P20 Pro имеет рекордное среди мобильных камер разрешение и пятикратный гибридный зум. Усовершенствованные камеры с повышенной светочувствительностью фиксируют больше деталей и позволяют получать красивые и реалистичные фотографии. Предусмотрены инновационные функции фотосъёмки, среди которых Master AI — профессиональный фотопомощник на базе искусственного интеллекта, и Huawei AIS — интеллектуальная технология стабилизации изображения.

Новые смартфоны отличаются тонкими рамками экрана, стильными расцветками корпуса, переливающимися на свету, среди которых новый и необычный цвет с градиентом.

Максимальная производительность новинки обеспечивается за счет процессора Kirin 970 с выделенным модулем нейронных вычислений (NPU). Комфорт повседневного использования смартфона обеспечивает интерфейс пользователя EMUI 8.1, интегрированный с новейшей ОС Android™ 8.1.

На сайте eldorado можно узнать больше о новинках, а также получить информацию о старте предзаказа.

Игра света

Дизайн смартфонов Huawei серии P20 создан на основе  игры света и градиента цветов. Особенно необычны новые цвета корпусов – сумеречный и розово-золотой. Их удалось получить с помощью нанесения нескольких слоев оптического покрытия NVMC, не содержащего летучих органических веществ, под стеклянное покрытие задней панели. В итоге падающий на смартфон свет, отражаясь от разных слоев, преломляется и образует градиент оттенков. Помимо сумеречного света, обе модели серии P20 доступны в чёрном и полночном синем цветах.

Оба устройства оснащены экранами Huawei FullView с тонкими рамками и высоким соотношением площади экрана к поверхности корпуса: Huawei P20 — с диагональю 5,8 дюйма, а Huawei P20 Pro — с диагональю 6,1 дюйма. Скругленные боковые грани, в которые плавно переходит экран, позволяют устройствам удобно лежать в руке.

Профессиональный фотограф с искусственным интеллектом

Модель P20 Pro оснащена тройной камерой Leica с самым высоким разрешением среди присутствующих на рынке мобильных камер. Она состоит из 40 МП RGB сенсора, 20 МП монохромного сенсора и 8 МП сенсора, который оснащен длиннофокусным объективом.

Технология Leica color с выделенным стабилизатором изображения ISP и датчик цветовой температуры света обеспечивают натуралистичность цветопередачи и четкость снимка.

Яркие, четкие и детализированные снимки обеспечивают широкие диафрагмы объективов, f/1.8, f/1.6 и f/2.4.

Смартфон HUAWEI P20 Pro также получил новейший объектив Leica (VARIO-SUMMILUX-H 1:1.6-2.4/27-80ASPH) с 3-х кратным оптическим зумом. В сочетании с цифровым зумом это даёт возможность пятикратного увеличения для съёмки удаленных объектов. Высокочувствительный сенсор способен делать снимки даже при очень низком освещении, повышая чувствительность до ISO 102400.

Новая двойная камера Leica, которой оснащен смартфон Huawei P20, состоит из цветного модуля с разрешением 12 МП (размер пикселя 1,55 нм) и монохромного 20 МП модуля, который позволяет камере успешно справляться с ночной съемкой. Фирменная технология стабилизации изображения Huawei, обеспечивающая стабилизацию по 6 осям, поддерживает замедленную съемку 960 кадра в секунду. Это в четыре раза превышает стандарт 240 кадров в секунду и позволяет замечать детали, которые не видны человеческому глазу. Устройства могут делать фото в режиме Ultra Snapshot менее чем за 0,3 секунды по двойному нажатию клавиши громкости даже при выключенном экране.

Интеллектуальная фотография для каждого

Процессоры Kirin 970, установленные в смартфонах серии P20, дают возможность идентифицировать более 500 различных сценариев в 19 категориях и подбирать оптимальные параметры съёмки для каждого кадра. Кроме того, интеллектуальная технология стабилизации изображения Huawei AIS позволяет делать четкие снимки в условиях низкого освещения даже без использования штатива.

В камерах смартфонов Huawei впервые установлен предиктивный 4D автофокус. Этот режим позволяет камере прогнозировать направление движения объекта, не упуская его из фокусировки, что открывает новые возможности для съёмки движущихся объектов и динамичных сцен. Ещё одна новая функция — интеллектуальный помощник по композиции (AI-Assisted Composition), который дает рекомендации по компоновке кадра при съёмке групповых портретов и пейзажей.

Кроме того, смартфоны Huawei P20 и Huawei P20 Pro оснащены 24 МП фронтальными камерами для селфи с интеллектуальными функциями улучшения портретов и технологией трехмерной коррекции освещения, позволяющими создавать качественные автопортреты с естественным цветом кожи, аккуратно очерченными чертами лица и реалистичными эффектами.

Еще одна интересная особенность новых моделей — встроенное приложение Prisma, которое в реальном времени рекомендует фильтры для фотографий на основе данных распознавания сцен и объектов. А благодаря партнерству с Google смартфоны серии P20 получили поддержку пакета функций дополненной реальности Google ARCore, которые расширяют интеллектуальные возможности устройств.

Интеллектуальные функции для повседневного использования

Смартфоны серии P20, построенные на базе процессора Kirin 970 и оснащенные пользовательским интерфейсом EMUI 8.1 и ОС Android 8.1, демонстрируют высокую производительность и простоту доступа ко всем функциям. Интерфейс EMUI 8.1 открывает возможности глубокой кастомизации устройств и поддерживает технологии искусственного интеллекта.

Смартфоны P20 имеют сертификат безопасности компании TÜV на батареи, зарядные устройства и технологию быстрой зарядки Huawei SuperCharge. Модель P20 Pro оснащена аккумулятором ёмкостью 4000 мА∙ч, а модель P20 — аккумулятором в 3400 мА∙ч. Обе модели имеют интеллектуальную функцию управления питанием.

Реклама