Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:32
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Новый магазин Эльдорадо открылся в Петропавловске-Камчатском

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

15-й по счету магазин сети «Эльдорадо» открылся на Дальнем Востоке.

Новый павильон сети магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, расположился в торговом центре «Шамса» в Петропавловске-Камчатском, он занимает 1841 квадратных метров.

«Мы видим большой потенциал в расширении присутствия в Петропавловске-Камчатском и рады объявить об открытии нового магазина. Теперь мы стали еще ближе нашим покупателям, которые найдут у нас всю необходимую технику и качественные сервисные услуги по выгодным ценам. Кроме того, для экономии времени совершить покупку можно, не выходя из дома, воспользовавшись услугами интернет-магазина. Популярность онлайн-покупок ежегодно увеличивается. В прошлом году доля онлайн выросла на 30%, а наиболее популярными товарами стали смартфоны, телевизоры, чайники и кофе в капсулах. Общий рост продаж в 2017 году по городу составил 35%», ‒ рассказал директор дивизиона «Восточная Сибирь» компании «Эльдорадо» Александр Бурыгин.

В новом магазине представлен широкий ассортимент бытовой техники и электроники от ведущих производителей – более 10 тысяч наименований. Для клиентов подготовлены выгодные акции и специальные предложения, они могут воспользоваться квалифицированными услугами  бытовой техники и электроники от ведущих производителей.

Специальные скидки и торжественная программа по случаю открытия магазина ждут посетителей до 22 апреля.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама