Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:50
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Эльдорадо» стала первой компанией в Петербурге, готовой привезти и установить технику в один день

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Эльдорадо» стала первой в Санкт-Петербурге компанией, которая предлагает оформить онлайн доставку и установку техники в один день.

Благодаря комплексному предложению сети магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо», входящей в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, покупатели, которые предпочитают заказывать товары в интернете, получили возможность еще быстрее начать пользоваться приобретаемой техникой.

Ранее доставку и установку в один день можно было оформить только в розничных магазинах.

За первый квартал услугой доставки с установкой день-в-день воспользовались на 10 процентов больше клиентов, чем за аналогичный период прошлого года, ее популярность постоянно растет.

Все выездные услуги, которые предоставляет сервисное подразделение «Эльдорадо», оказывают профессиональные бригады вне независимости от этажа, на котором находится офис или квартира. Время с клиентом обговаривается  заранее. Спектр услуг включает в себя подвес, настройку, установку, обмен и возврат техники, также специалисты готовы дать консультацию по правильному использованию и эксплуатации и гарантию на все виды работ. 

«Эльдорадо» как знаковый игрок на рынке, который внимательно следит за последними тенденциями, гарантирует своим клиентам удобство, высокое качество и простоту в получении сервисов. Благодаря нашей новой услуге жители мегаполиса, такого как Санкт-Петербург, смогут воспользоваться возможностью доставки и установки крупной бытовой техники день в день, что позволит сэкономить время и оперативно оборудовать квартиру необходимой и современной техникой. Мы ценим лояльность клиентов и продолжим совершенствовать процессы на пути клиента от поиска товара до его получения и установки», ‒ подчеркнул директор по розничным продажам компании «Эльдорадо» Дмитрий Суханов.

Реклама