Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:11
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Green City» - начните жить по-новому

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наш образ жизни формируем не только мы сами, но и место, где мы живем. К примеру, кто-то давно мечтает о пробежках по утрам, но рядом нет подходящих спортивных площадок. Кто-то хотел бы иметь собственный сад с гамаком и клумбами, однако нет возможности купить загородный дом. Для будущих жильцов нового квартала Green City эти мечты станут реальностью. Все, что нужно для активной жизни, будет у них прямо во дворе.

Новый комплекс Green City строится компанией «Северный город» (входит в Холдинг RBI) на пр. Александровской фермы, 8А в Невском районе всего в 10 минутах от метро «Пролетарская». Покупка квартиры в нем - возможность совместить комфорт и хорошую экологию с удобной транспортной доступностью. И к тому же по выгодной цене – при 100% оплате стоимость квартиры составит 72 тыс. руб. за квадратный метр. Если Вы планируете ипотеку, скидка с квартиры составит 9%. Покупка в рассрочку также будет выгодна. Во-первых, ее срок будет довольно длительным - до декабря 2016 г., а во-вторых, предусмотрена скидка от 2 до 8% в зависимости от суммы первоначального взноса.

Но даже не скидки подкупают. В разработке требований к фасадам Green City участвовала компания Lumiknows (работает с компаниями: Samsung, Intel, Philips). Они предложили для комплекса концепцию "Комфортной визуальной среды". Благодаря которой, архитектурный рисунок комплекса повторяет естественные природные линии за счет разновысотности корпусов, плавного перехода тонов и игры оттенков комплекс выглядит гармоничным и дружелюбным. Цвет комплекса - золотисто-желтый, насыщенный солнцем и радостью – что может быть лучше в городе, который претендует на звание самого пасмурного в России?

Green City – это настоящий зеленый оазис в оживленном мегаполисе. Внутренний двор – просторный и разделен на несколько зон, идею оформления которых дизайнеры «подсмотрели» у природы. Здесь все естественно и гармонично, а вместо скучного стандартного озеленения - интересные мини-холмы, альпийские горки, разновысотные растения. Во дворе сразу высаживаются большие деревья и кустарники, среди которых можно гулять как в парке. Растения подбираются с яркими листьями и цветами, а также хвойные, чтобы даже осенью и зимой двор выглядел нарядно. Для любителей активного образа жизни во дворе создан комплекс спортивных площадок для всех возрастов с беговой дорожкой. Есть во дворе и беседки для барбекю, и даже площадка для выгула собак. По сути жители комплекса приобретают не просто новое жилье, а начинают новую жизнь, где есть место для полезных привычек вроде ежедневной прогулки, пробежки или пикников с друзьями прямо во дворе собственного дома.

Про загазованные и заставленные машинами дворы можно забыть: парковка во дворе разрешена только на 30 минут. А для автомобилей создатели Green City предусмотрели три многоэтажных паркинга и охраняемые автостоянки, а также гостевые парковки.

Немаловажно, что в новом микрорайоне будет свой детский сад и школа на 300 мест. Малышам будет комфортно в новеньких классах, ведь всех детей они уже будут знать по прогулкам во дворе. А на переменках можно проводить время на свежем воздухе на игровых и спортивных площадках, которые в нескольких шагах от школы. Все в Green Сity предрасполагает к активному и здоровому образу жизни. Убедитесь в этом и вы. Начните жить по-новому вместе с Green Сity!

Компания «Северный Город»

Тел: 327 7979

www.sevgorod.ru

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама