Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:26
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Инвестор экотехнопарка запустил онлайн-трансляцию с площадки в Шиесе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На площадке будущего экотехнопарка в Шиесе началась круглосуточная онлайн-трансляция – теперь две современные камеры беспрерывно передают высококачественную картинку с территории объекта на главную страницу сайта shies.ru.

Таким образом инвестор проекта - ООО «Технопарк» - в рамках политики открытого диалога ответил на запрос жителей региона на получение всей информации о происходящем на площадке.

Обзор камер охватывает в том числе территорию погрузочно-разгрузочной площадки и временного здания административно-бытового корпуса. Картинка 24 часа в сутки отправляется в режиме онлайн на сайт, где любой интересующийся пользователь может понаблюдать за происходящим на площадке даже ночью – территория хорошо освещается. Трансляция поможет убедиться в полном отсутствии какого-либо строительства на объекте.

Установка камер и запуск трансляции стали очередным этапом реализации программы открытости, которой следует инвестор для укрепления и развития общественного диалога вокруг проекта экотехнопарка.

Ранее в рамках этой программы были открыты информационные центры в Ленском районе Архангельской области - селе Яренске и на станции Шиес, а также в столице республики Коми Сыктывкаре. Каждое представительство ООО «Технопарк» располагает подробными информационными материалами – буклетами, инфографикой, плакатами и т. д. Эксперты компании каждый день отвечают на вопросы посетителей о проекте и объясняют все связанные с ним нюансы.

Также для расширения взаимодействия с гражданами инвестор запустил на сайте проекта текстовую форму обратной связи и единый бесплатный телефонный номер, с помощью которых каждый обратившийся получает ответы на интересующие вопросы.

ЦБ продлил ограничения на перевод средств за рубеж
Реклама