Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:17
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Светлана Миронюк с 1 февраля назначена старшим вице-президентом Сбербанка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший главный редактор агентства РИА Новости Светлана Миронюк с 1 февраля назначена на должность старшего вице-президента, директора департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка, говорится в сообщении пресс-службы крупнейшего российского банка.

В свою очередь Наталия Германова, ранее занимавшая пост директора департамента маркетинга и коммуникаций, займет должность вице-президента, советника главы Сбербанка Германа Грефа.

Миронюк с 1992 по 2000 годы работала на должности заместителя начальника управления по информационно-аналитическому обеспечению и связям с общественностью ЗАО «Медиа-Мост». С 2001 по 2003 годы — первый вице-президент ЗАО «Компания развития общественных связей» (КРОС). С 2003 по 2014 годы возглавляла «РИА Новости». Светлана Миронюк окончила географический факультет МГУ по специальности «экономическая география зарубежных стран».

«Я рад приветствовать в нашей команде Светлану, многолетний опыт которой в области коммуникаций и медиа позволит нам достичь еще больших высот и обеспечить реализацию стратегических задач банка в области управления репутацией и коммуникаций», — приводятся в сообщении слова Грефа.

«Я хотел бы поблагодарить Наталию Германову за проделанную работу, в том числе благодаря которой Сбербанк пользуется заслуженным доверием миллионов клиентов и стал самым дорогим брендом России. Опыт и профессионализм Наталии будет обязательно востребован в ее новой должности в Сбербанке», — добавил Греф.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама