Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:54
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве освобожден владелец угнанной иномарки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция в Москве пресекла кражу иномарки и освободила ее владельца, похищенного грабителями, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

"В пятницу в 4:25 утра сотрудники полиции, патрулировавшие город, заметили на Ботанической улице на северо-востоке столицы подозрительный автомобиль Audi, вилявший по проезжей части", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, полицейские остановили иномарку, после чего из нее выскочили четыре человека и бросились врассыпную. Чтобы задержать убегавших, которые не отреагировали на требование остановиться, патрульные дважды выстрелили в воздух, однако неизвестным удалось скрыться, передает РИА Новости.

"В салоне машины был обнаружен ее владелец, который пояснил, что в районе Комсомольской площади посадил к себе четырех мужчин, "голосовавших" на обочине, после чего те решили завладеть его машиной, и повезли в неизвестном направлении", - сказали в пресс-службе.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В северо-восточном округе проводятся мероприятия по обнаружению и задержанию грабителей.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама