Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:43
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Главный тренер «Анжи» Павел Врба покинул свой пост

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Павел Врба покинул свой пост, сообщается на сайте команды.

«Павел Врба и футбольный клуб «Анжи» пришли к решению завершить сотрудничество. Тренерский штаб команды также покидают ассистент главного тренера Душан Фитцель, тренер Александр Бокий и тренер вратарей Мартин Тихачек. Футбольный клуб «Анжи» благодарит тренеров за проделанную работу и желает успехов в дальнейшем. О том, кто возглавит команду, будет сообщено дополнительно», — говорится в сообщении махачкалинцев.

Врба возглавил махачкалинский клуб летом текущего года. В текущем чемпионате под руководством специалиста «Анжи» после 17-ти туров набрал 20 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице.

Врба возглавлял сборную Чехии с 2014 года. Он вывел национальную команду в финальную часть чемпионата Европы-2016, который проходил во Франции. Чехи на европейском первенстве не смогли выйти из группы.

В среду стало известно, что новым владельцем «Анжи» стал российский бизнесмен Осман Кадиев. Ранее махачкалинский клуб принадлежал другому российскому бизнесмену Сулейману Керимову. Перед этим на своем официальном сайте клуб объявил о внесении корректив в свою деятельность и о продаже ведущих футболистов из-за ряда причин, в том числе финансового характера.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама