13:18
26 сентября ‘18, Среда

«Спартак» сыграл вничью с «Марибором»

Матч между московским «Спартаком» и словенским «Марибором» завершился вничью – 1:1.

Игра в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА прошла в Москве во вторник.

«Спартак» открыл счет на 82-й минуте, благодаря голу Зе Луиша. Гости отыгрались лишь в компенсированное ко второму тайму время. Гол забил Ясмин Мешанович.

По итогам матча «Спартак» с шестью очками занимает третье место в группе Е. «Марибор» с двумя баллами находится на четвертом месте. Первое место в группе Е у «Ливерпуля», второе – у «Севильи».

В следующей игре «Спартак» встретится с «Ливерпулем» в Англии.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Добавьте ленту «INFOX.ru» в свою личную и получайте актуальные новости ежедневно

Подписаться

Мы рекомендуем
26.09.2018, 12:16
Депутаты Государственной Думы России начали рассмотрение пенсионной реформы во втором чтении со смягчающих поправок, предложенных президентом Владимиром Путиным.
25.09.2018, 20:28
За год с небольшим с момента, когда Центробанк отозвал лицензию у банка «Югра» и назначил там временную администрацию в лице Агентства по страхованию вкладов (АСВ), «дыра» в капитале кредитной организации увеличилась вдвое.