Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:19
Москва
28 марта ‘24, Четверг

На сайте премьер-министра открыта запись в Общероссийский народный фронт

Опубликовано
Текст:

На сайте председателя правительства появился раздел, позволяющий вступить любому россиянину в Общероссийский народный фронт.

Любой гражданин должен заполнить анкету, которая открывается в разделе сайта главы правительства, посвященной ОНФ. Анкета включает минимальное количество вопросов, в том числе о социальном положении и образовании желающего присоединиться к ОНФ, а также его адрес, фамилию, имя отчество и координаты.

Как сообщил ранее пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, решение принимать в народный «фронт» не только организации, но и граждан было принято после многочисленных обращений к главе правительства россиян, не входящих в общественные объединения.

Те, у кого нет интернета, могут записаться во «фронт» через общественные приемные Путина. При этом, по словам Пескова, вступившие в ОНФ граждане не будут иметь «какой-то корочки», подтверждающей членство. Но они получают возможность работать в ОНФ, в том числе направлять свои идеи и предложения, в личном качестве. Им также будет открыт доступ к электронным возможностям «Единой России», передает «Интерфакс».

По информации штаба ОНФ, список членов «Фронта» будет доступен в открытом режиме.

ЦБ предупредил о новой схеме мошенников, маскирующихся под «налоговиков»
Реклама