Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:41
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Путин расскажет о духовных ценностях

Опубликовано
Текст:

В Послании президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, с которым он выступит в среду, будет изложено «видение развития страны на ближайшие годы», сообщил журналистам глава Кремлевской администрации Сергей Иванов.

«Большое внимание будет уделено моральным и духовным ценностям, вопросам национального единства», – сказал Сергей Иванов. Одновременно, по его словам, «послание содержит ряд новых инициатив в сфере экономического и политического развития страны и целый ряд конкретных поручений правительству», передает «Интерфакс».

Накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил журналистам, что Послание Федеральному Собранию может продлиться чуть менее часа и что глава государства лично работает над текстом послания в перерывах между рабочими встречами.

«Президент традиционно, до момента оглашения, лично работает с текстом, чем и занимается сегодня в свободное от рабочих встреч время», – сказал Песков. «Мы ожидаем, что (послание продлится) чуть менее часа», – сказал пресс-секретарь премьера.

В районе популярного у россиян курорта Таиланда случилась утечка аммиака
Реклама