Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:24
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Транспортный прокурор Тынды уволился после скандального видео

Опубликовано
Текст:

Транспортный прокурор Тынды Алексей Токарев уволен по собственному желанию после опубликования скандального видеоролика в интернете.

«11 февраля приказом генерального прокурора РФ транспортный прокурор Тынды Алексей Токарев был уволен со службы. Никаких административных и дисциплинарных мер к нему из-за инцидента с интернет-роликом применяться не будут», – рассказала корреспонденту агентства Интерфакс помощник по СМИ Дальневосточной транспортной прокуратуры Елена Барсукова.

Как сообщалось ранее, в Интернете появилась видеозапись, на которой нетрезвый транспортный прокурор Тынды Амурской области А.Токарев в одном из ночных клубов в ходе конфликта ругается матом и грозит позвать «братву».

На кадрах, снятых на камеру мобильного телефона, видно, как нетрезвый мужчина у гардероба увеселительного заведения ругается матом, угрожая собеседнику «подтянуть братву». Также он советует оппоненту: «Оборачивайся, когда домой идешь». При этом оператор снимает только одного человека, другие участники конфликта остались за кадром. Видеоролик подписан: «Тында транспортный прокурор».

Реклама