Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:37
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

200 мигрантов задержаны на Сенном рынке Петербурга

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Петербурге сотрудники регионального управления ФМС, полиции, прокуратуры, Наркоконтроля и комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности в пятницу провели плановую проверку на территории Сенного рынка и ближайших к нему территориях.

Как сообщили в пресс-службе управления федеральной миграционной службы, по результатам проверки в ведомство доставлены более 200 мигрантов, передает Интерфакс.

«215 мигрантов доставлены в центральный отдел иммиграционного контроля, по ним ведется работы в плане установления личности и проверки документов», – сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МВД уточняют, что из всех задержанных только180 человек направлены в подразделения УФМС для проверки законности нахождения на территории Российской Федерации; остальные 34 гражданина, у которых не было при себе документов, доставлены в территориальный отдел полиции для установления личности.

Как сообщили в УФМС, проверка проводилась по плану и не связана с массовой дракой, произошедшей в четверг вблизи Сенного рынка, в ходе которой был убит уроженец Кабардино-Балкарии.

Как сообщалось, в четверг в ходе рейда были задержаны 378 человек.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама