Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:28
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На Кубани задержан подозреваемый в убийстве семьи в станице Староминской

Опубликовано
Текст:

Евгений Марушко, подозреваемый в убийстве четырех человек в станице Староминской Краснодарского края задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения, сообщил официальный представитель Следственного управления СКР по краю Иван Сенгеров.

39-летний Евгений Марушко, подозревается в убийстве 36-летней женщины, ее 19-летней дочери и 23-летнего зятя, а также покушения на убийство малолетней девочки, передает Интерфакс.

Погибшие проживали в одном из домов по улице Заводской станицы Староминской. По версии следствия, утром 16 ноября 2013 года к дому женщины пришел ее бывший супруг Марушко. На почве личных неприязненных отношений мужчина нанес бывшей жене множественные ножевые ранения, убив ее, а также причинил аналогичные повреждения ее 12 и 19-летним дочерям и 23-летнему супругу старшей дочери женщины.

От причиненных ранений молодой человек и его супруга скончались, а младшая дочь хозяйки дома в тяжелом состоянии была доставлена в ЦРБ станицы Староминской. Однако несмотря на принятые врачами меры, спасти жизнь 12-летней девочки не удалось, от полученных повреждений она скончалась. Новорожденная внучка хозяйки дома, также находившаяся в жилище, повреждений не получила.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама