Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:13
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В ДТП в Башкирии погибли 8 человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Башкирии произошло два ДТП, в которых в общей сложности погибли 8 человек.

Одно из них произошло в Бакалинском районе Башкирии. Там автомобиль на большой скорости перевернулся на трассе, в результате погибли четыре человека, еще один тяжело травмирован, сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГИБДД Башкирии.

«20 мая в 5:55 на ровном участке автодороги Бакалы-Маты на территории Бакалинского района водитель легкового автомобиля "Тойота" с госномерами 96 региона, Ханты-Мансийского автономного округа, по неустановленной пока причине не справился с рулевым управлением и на высокой скорости допустил опрокидывание машины", – сказал он.

Находившиеся в салоне четыре человека от полученных травм скончались на месте, еще один человек, предположительно водитель, тяжело травмирован, ему оказывается медпомощь, уточнил собеседник агентства.

На место ДТП из Уфы выехал начальник ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов, который лично руководит мероприятиями по установлению причин и обстоятельств аварии, добавил сотрудник пресс-службы ведомства.

Это второе ДТП, произошедшее в Башкирии в течение одного часа. В 5:15 на 44 км автодороги Уфа-Оренбург автомобиль «Рено-Логан» на полной скорости врезался в стоявший на обочине джип «RAV-4». В результате на месте происшествия от полученных ранений скончались четыре человека.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама