Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:25
Москва
29 марта ‘24, Пятница

38 пассажиров автобуса, попавшего в ДТП на Кубани, доставлены в больницу

Опубликовано
Текст:

Все 38 пассажиров автобуса, среди которых 35 детей, были доставлены в больницу после аварии в Краснодарском крае.

«По уточненным данным, в центральную райбольницу по городу Новороссийску доставлены 35 детей и трое взрослых, пострадавших в ДТП, с травмами различной степени тяжести», — сказал РИА Новости источник в МВД.

Пока известно, что пятеро человек, в том числе трое детей, госпитализированы. По сведениям краевой администрации, 32 школьника, по данным предварительного осмотра, не имеют тяжелых травм. Они также пройдут обследование в городской больнице и после этого будут размещены в одной из новороссийских здравниц.

Ранее сообщалось об 11 пострадавших.

«В 19:24 9 июля в районе поселка Ленинский путь (Новороссийск) на автодороге А-146 произошло опрокидывание пассажирского автобуса с детьми, без возгорания. На месте происшествия работают психологи МЧС», – говорится в сообщении ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Всего в автобусе находились около 40 детей.. Известно, что среди пострадавших – водитель автобуса и один из воспитателей.

Возраст детей, находившихся в автобусе – от 8 до 14 лет. Он двигался из Анапы на железнодорожную станцию в поселок Верхнебаканский. По предварительной версии, водитель автобуса не справился с управлением, автобус занесло, и он опрокинулся на обочину.

ЦБ продлил ограничения на перевод средств за рубеж
Реклама