Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:35
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Песков подтвердил, что Путин и Берлускони в выходные были на Алтае

Опубликовано
Текст:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил информацию, что Владимир Путин и бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в выходные побывали на Алтае. При этом, по словам пресс-секретаря главы государства, президент РФ пока в летний отпуск не собирается.

«Детали я не могу вам дать. Действительно, они были на Алтае. Действительно, Берлускони здесь был с частной поездкой», — сообщил журналистам Песков, добавив, что Путин и Берлускони остановились в гостевом доме, который является объектом компании «Газпром нефть», передает РИА Новости.

При этом пресс-секретарь президента РФ рассказал, что Путин пока не собирается в летний отпуск. «Нет информации. Пока ничего отпускного в перспективе не вижу», — сказал он.

Берлускони является одним из самых узнаваемых и скандальных политических деятелей Италии. Он становился премьер-министром страны три раза и на протяжении многих лет возглавляет созданную им партию «Вперед, Италия!». Он также владеет футбольным клубом «Милан» и входит в список самых богатых людей мира по версии журнала Forbes.

Реклама