Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:59
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Футбольные фанаты в центре Москвы зарезали 18-летнего парня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В центре Москвы футбольные фанаты зарезали 18-летнего Александра Бармина. Трагедия произошла 16 сентября в торговом центре недалеко от станции метро «Цветной бульвар» на глазах у многих людей, сообщает РЕН ТВ.

Друг погибшего Иван Лебин рассказал, из-за чего произошел конфликт. По его словам, агрессоры являются футбольными фанатами. Они стали задираться и искать конфликта с компанией Бармина. Александр подрался с одним из хулиганов. В момент драки из его кармана выпал перочинный нож. Его противник поднял его и начал наносить им удары. После третьего удара юноша рухнул на землю. Несмотря на то, что он не мог уже оказать сопротивление, фанаты продолжили наносить ножевые ранения.

Александра Бармина ударили ножом семь раз. «Все это происходило на глазах у очевидцев, которые не рискнули встать на защиту парня, или, может быть, даже не хотели. Многие просто стояли и снимали все происходящее на видео. Иван подчеркнул, что возмутительно себя повели в этой ситуации и медики», – сообщает РЕН ТВ.

«Саша валялся весь в крови. Мы начали перебинтовывать ему раны. Какие-то дебилы снимали все на видео. Я попытался вызвать "скорую", но у меня выключился телефон. Я начал кричать на всех, пока я этого не сделал, все просто тупо снимали (видео)», – пояснил Иван Лебин.

Неподалеку от места, где происходила драка, оказался автомобиль «скорой помощи». Один из друзей Бармина побежал к медикам.

«Приятелю кричу: "Беги быстрее, лови "скорую". Он перешел на другую сторону дороги. Начал стучать им. Говорит: "Помогите, нашего друга порезали, два ножевых!". Мы думали, что было два удара, но потом оказалось, что семь. Медики приятелю сказали, что мы едем по другому вызову и им это неинтересно. Дверь закрыли у него перед лицом. Он начал стучать в дверь, а они вышли и начали орать: "Что ты творишь, дебил?!". Прохожие, которые видели ситуацию, начали на медиков кричать. Только потом они подошли», – рассказал Иван Лебин.

По словам молодого человека, медики не оказали Александру должной помощи. «Они в протоколе написали, что была "скорая-реанимация", и что его положили на носилки. Я был там с самого начала. Он весь в крови лежал на моих руках. Бабка поставила свой чемоданчик и сказала: "Отойди!". Стоит на него смотрит и ржет. Ему не оказали никакой первой помощи, пока не приехал реанимобиль», – говорит очевидец.

Иван Лебин заявил, что «они(медики) поржали и ушли», а потом поехали в полицию и написали заявление на парня, который помял их автомобиль. Александр Бармин скончался в тот момент, когда его вез в больницу уже второй автомобиль «скорой помощи».

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама