Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:12
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Глава Марий-Эл пообещал больше не шутить при видеокамерах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Глава Марий-Эл Леонид Маркелов пообещал продолжить шутить со своими избирателями, но уже без телевидения.

В четверг Маркелов приехал в резиденцию главы государства в Сочи, чтобы пообщаться с президентом РФ по итогам переизбрания в ходе избирательной кампании. Журналисты спросили Маркелова об обстоятельствах разговора с избирателями одного из сел – запись с этим разговором попала в интернет и вызвала много шума. Тогда Маркелов пообещал жителям села разобрать только что построенную дорогу.

«Видимо, отмечали с товарищами дорогу (жители села), кисло выглядели, я и пошутил», – объяснил губернатор журналистам свои высказывания. Отвечая на вопрос о том, стоит ли вообще по итогам этой избирательной кампании шутить, Маркелов сказал: «С телевидением – нет, а с избирателями продолжу, потому что избиратели мои шутки поддерживают, я никого не обижаю».

Ранее в интернете появилась видеозапись с высказываниями Маркелова во время встречи с жителями деревни Шимшурга.

В частности, глава региона сказал: «Меня так плохо первый раз принимают. У меня нигде так не было, чтобы ворчали, ворчали, рычали. Везде спасибо говорят. Ну, наверно, мне стоит повернуться к вам тем местом, каким вы ко мне повернулись, да? Закрыть все и уехать, и дорогу раскопать. Не верите, что я раскопаю дорогу? И будете три года ждать».

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама