Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:07
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Депутаты Госдумы будут делать производственную гимнастику

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Депутаты Госдумы будут делать технические перерывы и проводить производственную гимнастику, сообщил замглавы фракции КПРФ Сергей Решульский.

«Сегодня председателем Госдумы было заявлено и признана правота прошлого нашего заседания. Было сказано, что с 16 до 20 часов сидеть, конечно, невозможно. Будем делать технические перерывы, как минимум на 30 минут, проводить производственную гимнастику», — сказал Решульский на заседании фракции КПРФ, его цитирует РИА Новости.

В прошлую среду пленарное заседание Госдумы закончилось в 20.00, такой регламент приняли сами депутаты. Как правило, пленарные заседания Госдумы заканчиваются в 18.00.

Депутаты Госдумы от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева во время пленарного заседания выразили недовольство в связи с переработкой, заявив, что при таком графике можно потерять здоровье и не успеть покормить мужа.

В свою очередь, вице-спикер Госдумы от «Единой России» Сергей Неверов отметил: «Наши избиратели доверили нам здесь работать и принимать решения. Если кому-то трудно и тяжело, есть нормальное решение: сдайте свой мандат и идите туда, где легко».

Российские артисты записали музыкальный альбом в поддержку жертв теракта в «Крокусе»
Реклама