Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:24
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Путин рассказал о небывалых успехах в Кремле

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России Владимир Путин заявил, что никто не может создать России таких проблем, которые страна не смогла бы преодолеть.

В этом году Путин изменил формат традиционного новогоднего приема в Кремле из-за катастрофы российского самолета Ту-154, сообщает РИА Новости.

«Единственное, что хочу подчеркнуть — что мы напряженно работали и работали успешно. И только что в составе Совета безопасности мы говорили, что уходящий год был даже сложнее в какой-то степени в решении социально-экономических проблем, чем прошлый, 2015 год», — продолжил он.

Путин отметил, что «важный для нашей экономики параметр — это цена на нефть». «Она была в 2015 году 40, была 51 доллар, сейчас — 40, а результат в этом году на порядок лучше, чем в 2015», — подчеркнул президент.

На традиционном приеме в Кремле в честь Нового года президент отметил, что «никто не может создать нам таких проблем, которые мы не смогли бы преодолеть, главное, что мы работаем успешно».

Путин добавил, что успехи — в значительной степени заслуга тех руководителей, которые присутствуют на приеме, их подчиненных и управленческих команд.

«И, конечно, это результат всего нашего народа», — сказал он. Президент произнес тост за Россию, за российский народ и пожелал успехов в следующем году.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама