Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:05
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Путин в новогоднем обращении поделился секретом, как стать волшебником

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент РФ Владимир Путин в новогоднем обращении рассказал, как можно стать волшебником. Новогоднее обращение транслировалось для жителей Дальнего Востока.

«Сейчас мы с волнением ждем боя курантов Московского Кремля и как никогда отчетливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в эти минуты, в этот чудесный, всеми любимый праздник. А у него есть и свои секреты. Например, каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником», — сказал Путин.

По его словам, для этого «просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждёт поддержки».

«Вот и весь секрет», — сказал президент.

Он пожелал россиянам исполнения желаний. «Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и посёлки. Мира и процветания нашей общей, великой Родине — России. Счастья вам и здоровья, благополучия. С праздником! С Новым, 2017 годом!» – заключил глава государства.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама