Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:37
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Ройзман: руководство летного училища должно заступиться за снявшихся в клипе курсантов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман считает, что руководство Ульяновского летного училища должно сделать официальное заявление в связи с клипом, в котором снялись курсанты.

«‪Считаю, что начальник Ульяновского летного училища должен сделать официальное заявление: "Мои курсанты самые крутые, они сделали охренительный клип и показали, что они дерзкие и остроумные. Уверен, что они сумеют хорошо учиться и станут замечательными летчиками! Наше училище лучшее. А кто будет говорить глупости про моих курсантов – будет иметь дело со мной!"», – написал Ройзман в Facebook.

«Это было бы правильно и красиво», – добавил мэр Екатеринбурга.

16 января в социальных сетях появилось видео, на котором студенты Ульяновского института гражданской авиации, одетые только в трусы, подтяжки и фуражки, пародируют клип «Satisfaction».

Руководство вуза назвало ролик «глумлением над отраслью» и «насмехательством над святым». Проверку начала транспортная прокуратура, а губернатор Ульяновской области объявил о создании межведомственной комиссии для расследования ситуации.

Один из курсантов, снявшихся в ролике, отвечая на вопрос, как бы он объяснил ректору случившееся сказал: «Я бы извинился. Мне жаль, что юмора не понимают… Больше, конечно, такого не повторится».

«Да хочу стать пилотом! Небо в звездах покорять! Вы простите идиота, что фигню успел заснять», – цитирует курсанта «Медуза».

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама