Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Жителя Реутова оштрафовали на 500 рублей за рисунок на кремлевской стене

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Житель подмосковного Реутова оштрафован за надпись на Кремлевской стене. За нарисованное сердце и надпись «Здесь был Самсон» у Оружейной башни Кремля молодому человеку по фамилии Крайний придется заплатить 500 рублей.

Из трех человек, которые, по словам стражей порядка, оставили надпись на Кремлевской стене, милиционеры поймали только Крайнего. Инцидент произошел в субботу вечером, сообщает «Эхо Москвы». Молодые люди гуляли в центре города, когда, со слов задержанного, им спонтанно пришла в голову мысль оставить свой след на памятнике истории.

При помощи баллончика с краской они написали у Оружейной башни фразу «Здесь был Самсон» и нарисовали сердце. А когда появились сотрудники правоохранительных органов, бросились бежать. Одного из нарушителей стражи порядка настигли на Боровицкой площади. Житель Реутова настаивает, что сам он лично никакой надписи в Александровском саду не наносил.

За последние месяцы это уже второй громкий случай хулиганства в Александровском саду. В начале октября молодой человек, сын предпринимателя из Чечни, находясь за рулем внедорожника, на высокой скорости выехал на центральную аллею сада, развернулся у Вечного огня и скрылся. Перехватили его только на Цветном бульваре.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама