Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:48
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Смертница подорвала себя у отделения милиции в Дагестане

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Террористка-смертница подорвала себя у поселкового отделения милиции в Дагестане. В результате взрыва погиб сотрудник внутренних войск МВД России, несколько человек пострадали.

«Около 19:30 в дагестанском селе Губден Карабудахкентского района Дагестана прогремел взрыв. По предварительным данным, к отделению милиции приближалась женщина. Она уже прошла шлагбаум и подходила к зданию, когда дежуривший на входе окликнул ее и заставил вернуться обратно, после чего она привела в действие взрывное устройство», – сообщает РИА «Новости» со ссылкой на слова источника в правоохранительных органах.

По предварительным данным, в результате взрыва один человек погиб, еще четверо находятся в больнице, все они являются сотрудниками внутренних войск МВД РФ, обеспечивающими безопасность поселкового отделения милиции, уточнил сотрудник пресс-службы МВД республики.

По словам источника агентства в МВД Дагестана, один из раненых военнослужащих находится в больнице в тяжелом состоянии. «Данных о пострадавших среди гражданского населения нет», – добавил источник.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама