Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:11
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Семь человек погибли в ДТП в Дагестане

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Семь человек погибли в результате аварии с участием автобуса в Дагестане. Авария произошла примерно в 16:25 в Карабудахтенском районе Дагестана. По неустановленным пока причинам столкнулись автобус, «Газель» и ВАЗ-21014. В результате инцидента семь человек погибли, еще четверо доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Источник в МВД Дагестана сообщил РИА Новости, что, по предварительным данным, четыре человека погибли на месте аварии, трое скончались позже в больнице. Среди погибших есть один ребенок, еще 22 человека пострадали.

Обстоятельства происшествия уточняются. На месте работает оперативно-следственная группа. Известно, что авария произошла на трассе М-29 в трех километрах от Махачкалы в сторону Дербента.

Еще одно крупное ДТП произошло накануне ранним утром в Ступинском районе Подмосковья. На автодороге «Дон» столкнулись грузовик и автобус с пассажирами, следовавший из Тамбова, после чего автобус загорелся. В результате ДТП 11 человек погибли и четверо были госпитализированы в Ступинскую районную больницу. По одной из версий, авария могла произойти из-за того что водитель автобуса уснул за рулем. Сегодня в Тамбове объявлен траур.

Шашлык с начала года подорожал на 10–20%
Реклама