Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:25
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

От турецкого алкоголя умерла пятая россиянка

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В больнице Средиземноморского университета в Турции скончалась россиянка Виктория Николаева, отравившаяся некачественным алкоголем на яхте вблизи Бодрума. Смерть россиянки подтвердили российским информагентствам в администрации клиники.

В ближайшее время страховой компанией будет решен вопрос, потребуется ли вскрытие, затем тело Николаевой перевезут в Россию. Россиянка последние дни находилась в коме, передает «Интерфакс».

Информация о массовом отравлении россиян на курорте Бодрум поступила в генконсульство России в Турции вечером 28 мая. Туристы отравились некачественным алкоголем во время яхт-тура, организованного местной компанией в ночь на 27 мая для группы российских туристов.

Первой жертвой отравления стала гражданка России Мария Шаляпина, умершая в больнице Антальи 30 мая. 31 мая в клинике Антальи скончалась Айгуль Заляева 1991 года рождения. Третьей скончалась россиянка Марина Шевелева, 1989 года рождения, умерла в Москве в НИИ им.Склифосовского. Россиянин Александр Жучков умер пятого июня в турецкой клинике.

Реклама