Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:13
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В ночном клубе в Екатеринбурге люди обожглись горячей водой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Екатеринбурге в ночном клубе Gold прорвало трубу с горячей водой, в результате ожоги получили пять человек.

«В воскресенье в 0:15 мск в службу «01» МЧС России поступило сообщение о прорыве в Екатеринбурге на улице Ткачей, дом 9 трубопровода диаметром 1000 мм с горячей водой. Горячая вода начала поступать в ночной клуб», – сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Там отметили, что пострадавшие с ожогами первой и второй степеней тяжести отправлены в городские клинические больницы N 40 (мужчины 1981 и 1978 г.р. и девушка – 1991 г.р.) и N 1 (мужчины 1963 г.р. и 1992 г.р.).

В пресс-службе подчеркнули, что сотрудниками МЧС с помощью пожарных автоматических эвакуаторов из клуба было эвакуировано порядка 300 человек. Кроме того, проводилась эвакуация людей с крыш автомобилей, расположенных у главного входа клуба.

Всего, как сообщается, эвакуировано 450 человек. На месте происшествия работает штаб под руководством врио начальника главного управления МЧС РФ по Свердловской области Валерия Устинова.

Для оказания психологической помощи задействованы психологи уральского филиала центра экстренной психологической помощи МЧС России. Всего в ликвидации последствий аварии задействованы 10 единиц техники и 41 человек.

УАЗ возобновил выпуск экспедиционных «буханок» за 1,7 млн рублей
Реклама