Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Медведев назвал экономическую ситуацию в России «достаточно проблемной»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал экономическую ситуацию в стране «достаточно проблемной», отметив, что все члены правительства должны оперативно решать вопросы.

«Экономическая ситуация достаточно проблемная, скажем прямо. Поэтому, как мы с вами договаривались, все члены правительства должны в оперативном ключе проводить совещания по тем направлениям, которые они координируют», — сказал премьер.

«Это должно быть регулярно. В необходимых случаях — с известной долей ручного управления. Докладывать по всем возникающим проблемам лично, корректировать нормативные акты так, как мы с вами и договаривались», — сказал Медведев, его цитирует РИА Новости.

Он сообщил, что проведет на текущей неделе ряд совещаний по развитию российской экономики, в частности по преодолению накопившихся проблем. «На этой неделе я хотел бы тоже послушать несколько вопросов на совещаниях, которые пройдут под моим руководством по отдельным направлениям развития экономики и преодолению тех проблем, которые накопились за последнее время», — сказал Медведев на совещании с вице-премьерами.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама