Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:46
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Шварценеггер разводится с женой «после долгих размышлений, раздумий, споров и молитв»

Опубликовано
Текст:

Бывший глава американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер разводится с супругой Марией Шрайвер после 25 лет совместной жизни.

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер, которые прожили в браке 25 лет, объявили о намерении развестись, сообщает «LATimes». «К этому решению мы пришли после долгих размышлений, раздумий, споров и молитв», -- говорится в заявлении, опубликованном от лица звездной четы.

Шварценеггер и Шрайвер сообщили в своем заявлении: «Мы продолжим воспитывать наших детей вместе. Они являются центром нашей жизни. Мы считаем наш развод частным делом, поэтому ни мы, ни наши друзья или члены семьи не будем больше давать комментариев. Мы просим сострадания и уважение со стороны СМИ и общественности».

Шварценеггер занимал пост главы Калифорнии на протяжении семи лет и ушел в отставку в январе этого года. До этого он сделал успешную карьеру как культурист, а позже стал популярным голливудским актером.

Шрайвер -- член семьи Кеннеди, она приходится племянницей 35-му президенту США Джону Кеннеди, долгое время работала телерепортером, но ушла из журналистики после того, как ее муж стал губернатором штата.

Росстат зафиксировал сильное снижение производства бензина в России
Реклама