Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:50
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Медведев стал участником фотовыставки «Мир глазами россиян»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Александровском саду у петербургского Адмиралтейства открывается масштабная фотовыставка «Мир глазами россиян».

С 4 по 30 июля в Санкт-Петербурге пройдет выставка «Мир глазами россиян», сообщает пресс-служба Комитета по культуре города. Основу выставки составляют уникальные фотографии городов, живой природы и фауны различных территорий -- от Патагонии до Прованса, от Арктики до Антарктиды.

Во второй ежегодной выставе будут участвовать ведущие российские фотографы-пейзажисты: Вадим Гиппенрейтер, Дмитрий Рудаков, Алексей Сулоев, Олег Гапонюк, Михаил Рейфман, Леонид Халфен, Андрей Ершов, Юрий Кравцов, Александр Гуткин, Лев Грановский, Сергей Горшков, Сергей Семенов. Одним из авторов фотографий, представленных на выставке, стал российский президент Дмитрий Медведев.

Первая выставка «Мир глазами россиян» проходила под открытым небом в прошлом году и пробудила огромный интерес. В Москве выставку посетили более 217 тыс. человек, что оказалось достижением, достойным «Книги рекордов России».

Президент Дмитрий Медведев давно увлекается фотографией. У него несколько профессиональных фотокамер и объективов, с помощью которых он делает множество фотографий, лучшие из которых выкладывает на личный сайт.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама