Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:58
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Состояние Майкла Дугласа ухудшилось

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Майкл Дуглас, у которого четвертая стадия рака гортани, почувствовал себя плохо и отменил участие в европейском рекламном турне нового фильма «Уолл-стрит: Деньги не спят». Актер остался в США и продолжил лечение.

Известный американский актер и продюсер Майкл Дуглас, который борется с онкологическим заболеванием, ощутил ухудшение состояния здоровья. Дуглас должен был сопровождать режиссёра Оливера Стоуна в европейском рекламном турне их нового фильма «Уолл-стрит: Деньги не спят», но неожиданно актер отменил свою поездку.

По данным издания Huffington Post, Майкл Дуглас остался в США для дальнейшего лечения. О том, что у него рак гортани, актер объявил прессе в августе этого года. Диагноз был поставлен лишь после специальных исследований, когда рак уже достиг четвертой, самой опасной стадии. Но врачи и сейчас дают достаточно оптимистичные прогнозы: актер прошел курс химиотерапии, теперь вероятность его излечения составляет от 50 до 80 процентов.

Напомним, что Дуглас женат на актрисе из Великобритании Кэтрин Зете-Джонс. Вместе они воспитывают двоих детей. По данным прессы, ссылающейся на друзей актера, он не намерен более возвращаться на съемочную площадку.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама