Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:16
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Авиакомпании создали бизнес-альянс

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

American Airlines, British Airways и Iberia объединились в бизнес-альянс. Они хотят повысить конкурентоспособность и расширить свои возможности, а также сделать обслуживание клиентов более комфортным.

Новый бизнес-альянс трех авиакомпаний - American Airlines, British Airways и Iberia - в рамках сотрудничества по осуществлению трансатлантических перелетов официально начал работу с объявления о запуске четырех новых маршрутов, сообщает РИА «Новости». Речь идет о рейсах из Нью-Йорка в Будапешт, из Чикаго в Хельсинки, из Лондона в Сан-Диего и из Мадрида в Лос-Анджелес. Они будут запущены с весны 2011 года. Кроме того, американская компания увеличит весной будущего года число рейсов по маршрутам из Нью-Йорка в Барселону и из Майами в Мадрид, уточнила в своем пресс-релизе Iberia.

Совместное предприятие позволит международному альянсу Oneworld, куда входят три перевозчика, повысить свою конкурентоспособность на маршрутах между Европой и Северной Америкой. Также они будут предоставлять своим клиентам более низкие цены, более широкие возможности в плане выбора времени полета и более простые стыковки.

Общая сеть маршрутов, объединяющая свыше 400 направлений в 105 странах, в рамках которой ежедневно осуществляется около 5,2 тыс рейсов, теперь стала более доступной и удобной для пассажиров всех трех авиакомпаний за счет согласованного расписания рейсов и продажи комбинированных билетов. Для пассажиров, которые участвуют в программах лояльности, увеличиваются возможности накапливать и тратить заработанные бонусы.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама