Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:33
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Сбербанк, «Интерфакс» и Венедиктов создали новое интернет-СМИ

Опубликовано
Текст:

Сбербанк, «Интерфакс» и главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов объявили о создании нового федерального интернет-СМИ – PublicPost.

Основной целью проекта является развитие гражданской журналистики, создание наиболее полной и достоверной картины событий, происходящих во всех уголках России и странах бывшего СССР, согласно пресс-релизу Сбербанка, поступившему в Infox.ru.

Концепция PublicPost - симбиоз блог-платформы и профессиональной журналистики. В пресс-релизе отмечается, что такой подход позволяет сделать освещение происходящих событий ярче и интереснее.

«Я считаю, что PublicPost – это то место, где могут свободно дискутировать о судьбах России самые разные общественно-политические деятели. Если мы увидим на этом сайте острые, творческие и интересные споры, если на нем будут представлены все, даже самые полярные, точки зрения, то будем считать это успехом нового интернет-СМИ», – цитирует пресс-служба Сбербанка одного из идейных вдохновителей проекта главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова.

В МВД предупредили об активизации мошенников на майские праздники
Реклама