Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:24
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Обама будет смотреть Суперкубок с Дженифер Лопес и Марком Энтони

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Дженнифер Лопез с мужем Марком Энтони и еще около сотни гостей составят в воскресенье компанию президенту США Бараку Обаме в Белом доме во время просмотра финального матча Национальной футбольной лиги США, известного во всем мире под названием Суперкубок.

Президент США Барак Обама пригласил певицу Дженнифер Лопес с мужем Марком Энтони в Белый дом на просмотр финала Национальной футбольной лиги США - матча за Суперкубок, сообщает AP.

Матч за Суперкубок -- главный матч по американскому футболу года в США, который состоится 6 февраля. В нем встретятся команды Green Bay Packers из штата Висконсин и Pittsburgh Steelers из Пенсильвании. Игра пройдет на арене Dallas Cowboys Stadium в Техасе.

Обама заявил, что он бы присутствовал на матче лично, если бы в нем играла команда из его родного Чикаго, Chicago Bears. Ранее президент США говорил, что не станет отдавать предпочтение той или иной команде, однако 3 февраля, выступая в Госуниверситете Пенсильвании, заявил, что «немного симпатизирует» Steelers.

Помимо Лопес и ее супруга, Обама пригласил в Белый дом генерального прокурора страны Эрика Холдера, а также представителей политической элиты и конгрессменов от Висконсина и Пенсильвании. Всего на просмотр приглашено более 100 человек.

Ранее Дженнифер Лопес и Марк Энтони уже бывали на приемах у Барака Обамы. В октябре 2009 года они были приглашены на концерт латиноамериканской музыки в Белый дом.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама