Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:47
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Российские блогеры встретятся с администрацией Твиттера

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российские блогеры хотят обсудить с администрацией Твиттера создание рускоязычного интерфейса для Твиттера, а также всякого рода разработки и другие темы.

Группа российских блогеров встретится с администрацией сервиса Twitter в американском офисе компании в понедельник, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на популярного twitter-блогера Антона Коробков-Землянского.

«Главным вопросом остается создание русскоязычного интерфейса для Twitter. Кроме того, планируется обсудить технические вопросы разработки приложений для Twitter, таких как рейтинги и системы сбора статистики - на данный момент их нет, и нет, следовательно, объективной информации о российской аудитории Twitter», - сказал Коробков-Землянский.

С администрацией Твиттера будут встречаться депутат Государственной Думы Роберт Шлегель, а также популярные блогеры Евгений Козлов и Евгений Павлов. Федеральный комиссар молодежного движения «Наши» Маша Дрокова, которая также должна была отправиться в США в составе делегации, поехать не смогла «из-за плотного рабочего графика», объяснил Коробков-Землянский.

Делегация отправилась в США в начале сентября. В ходе поездки они также хотели посетить калифорнийский офис компании «Яндекс».

Реклама