Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:18
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Сильный взрыв прогремел в центре Нальчика

Опубликовано
Текст:

Около полуночи на пересечении улиц Осетинской и Мальбахова в Нальчике, когда мимо проезжала автомашина с милиционерами, произошел взрыв.

Мощный взрыв прогремел около полуночи в центре Нальчика, когда мимо проезжал автомобиль с сотрудниками милиции. По предварительным данным, никто не пострадал, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

«Около полуночи на пересечении улиц Осетинской и Мальбахова в Нальчике, когда мимо проезжала автомашина с милиционерами, произошел взрыв», - сказал сотрудник правоохранительных органов. Он добавил, что в результате взрыва, по предварительным данным, никто не пострадал.

Мощность взрывного устройства составила около трех килограммов в тротиловом эквиваленте.

«По предварительным данным, на месте сработало радиоуправляемое взрывное устройство мощностью около трех килограммов в тротиловом эквиваленте, начиненное кусками арматуры», - добавил источник.

По его словам, бомба была заложена в трех метрах от дороги над канализационным люком. По данному факту проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама