Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:27
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Ульяновский тренер оказался педофилом-насильником

Опубликовано
Текст:

В Ульяновской области преподаватель детской спортивной школы обвиняется в сексуальном насилии над несовершеннолетними воспитанниками.

Следователи подозревают преподавателя детской спортивной школы Ульяновска в сексуальном насилии над несовершеннолетними воспитанниками, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

По версии следствия, на протяжении 2010 года 45-летний тренер-преподаватель детской юношеской спортивной школы № 2 неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении подопечных. «Следственными органами Следственного комитета по Ульяновской области в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста)», - сказано в сообщении.

«По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершённых преступлений. Расследование уголовного дела продолжается» - отмечается в сообщении.

Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств совершенных преступлений.

Реклама