Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:50
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Семь человек пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса и фуры в Ростовской области

Опубликовано
Текст:

По поступившим данным, в результате автоаварии пострадали семь человек из числа пассажиров автобуса, следовавшего из Москвы во Владикавказ. Среди них - трое детей.

По предварительным данным, семь человек пострадали в результате ДТП с участием пассажирского автобуса «Неоплан» и грузовика в Ростовской области, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы региона. «По поступившим данным, в результате автоаварии пострадали семь человек из числа пассажиров автобуса, следовавшего из Москвы во Владикавказ. Среди них - трое детей», - сказал источник.

По его словам, шедший в попутном направлении автобус «Неоплан» задел по касательной грузовую фуру и опрокинулся на обочину.

Состояние троих пострадавших в автоаварии тяжелое, как сообщили в департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области. «Из семи пострадавших в ДТП трое находятся в тяжелом состоянии. В числе пострадавших - трое детей», - подтвердил представитель пресс-службы департамента. По его словам, в автобусе находились 44 пассажира.

«Никто из пассажиров не зажат конструкциями автобуса. В настоящее время решается вопрос об отправке тех, кто не получил травмы и ушибы, в пункт назначения. На месте работают подразделения спасателей, прибыли бригады скорой медицинской помощи», - сказал представитель пресс-службы.

Реклама