Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:30
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Милиционер сбил женщину с коляской на пешеходном переходе в Москве

Опубликовано
Текст:

В Северо-западном округе столицы милиционер сбил женщину с коляской на пешеходном переходе, ребенок госпитализирован с черепно-мозговой травмой. По словам представителей столичной милиции, сотрудник ОВД "Щукино" слишком поздно увидел коляску и не смог избежать наезда.

На северо-западе Москвы сотрудник криминальной милиции, следуя на личном автомобиле, сбил женщину с коляской, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Полуторагодовалый ребенок госпитализирован. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

«В 11:35 на улице Маршала Василевского находившийся на службе оперуполномоченный криминальной милиции ОВД по району Щукино, управляя автомашиной «Вольво S60», совершил наезд на женщину с коляской», - рассказал он.

В результате произошедшего мальчик, 2008 года рождения, госпитализирован в близлежащую больницу с черепно-мозговой травмой.

В данный момент по факту ДТП проводится служебная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, добавил источник.

Информацию о ДТП Infox.ru подтвердил начальник пресс-службы столичного ГУВД полковник милиции Виктор Бирюков. «18 января в 11.35 на улице Маршала Василевского сотрудник ОВД по району Щукино совершил наезд на коляску с ребенком на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшему ребенку была оказана медицинская помощь, после чего он был госпитализирован. В отношении сотрудника милиции по данному факту проводится служебная проверка», -- сообщил Бирюков.

По словам представителей ГУВД Москвы, сотрудник милиции слишком поздно заметил на дороге коляску, вывернул автомобиль на встречную полосу, но не смог избежать столкновения.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама