Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:42
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Во Владикавказе водитель BMW сбил двух женщин с ребенком и скрылся

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во Владикавказе около шести вечера водитель BMW-Х5 сбил двух женщин с четырехлетним ребенком. Ребенок скончался на месте, женщины в тяжелом состоянии отправлены в больницу.

Во Владикавказе автомобиль BMW-Х5 сбил двух женщин с четырехлетним ребенком. Милиция разыскивает водителя, скрывшегося с места происшествия, сообщает «Интерфакс».

«Примерно в 18:00 по московскому времени BMW 5-й модели темно-красного цвета, нарушив Правила дорожного движения, выехал в противоположную сторону по улице Иристонской, предназначенной для одностороннего движения. После этого он совершил наезд на двух молодых женщин и четырехлетнего ребенка», - сообщили в пресс-службе МВД региона.

По словам сотрудника правоохранительных органов, ребенок от полученных травм скончался на месте ДТП. Обе женщины в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Автомобиль с места происшествия скрылся.

«МВД обращается к свидетелям ДТП, с просьбой оказать содействие в установлении личности водителя автомашины BMW, который скрылся. Обращаем внимание, что с правой стороны автомобиля имеются повреждения вследствие ДТП», - сказал сотрудник пресс-службы.

Страховщикам ЕС больше не верят: Захарова об отказе возмещать ущерб по «Северным потокам»
Реклама