Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:44
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Бывшего милиционера посадили на 17 лет за совращение приемной дочери

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший милиционер осужден к 17 годам лишения свободы за совершение особо тяжких преступлений в отношении приемной несовершеннолетней дочери.

Чернушинский районный суд Пермского края вынес приговор в отношении бывшего сотрудника милиции, обвинявшийся в насилии над приемной несовершеннолетней дочерью, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Пермскому краю. «Суд признал 50-летнего бывшего милиционера виновным по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста)», -- уточняет пресс-служба.

Суд приговорил его к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 2 года после отбытия наказания. «Суд установил, что с декабря 2005 до июля 2010 года осужденный систематически (не менее 2-3 раз в неделю), в своей квартире совершал со своей приёмной дочерью 1999 года рождения развратные и иные насильственные действия сексуального характер», -- отмечается в сообщении.

Пресс-служба добавляет, что мужчина прослужил в органах внутренних дел более 20 лет.

Реклама