Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:43
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Крупное ДТП в Подмосковье: 11 человек погибли

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Крупное ДТП произошло в Подмосковье: рейсовый автобус столкнулся с грузовиком КАМаЗ. Одиннадцать человек погибли, данные о пострадавших выясняются.

В результате автомобильной аварии в Подмосковье с участием пассажирского автобуса погибли 11 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МЧС России. «По последним данным, в результате ДТП на 104 км автодороги «Дон» погибли 11 человек», -- уточнил представитель ведомства. Сведения о пострадавших уточняются.

В автобусе, сгоревшем в результате ДТП в Подмосковье, находился 21 человек, включая двух водителей. как ранее рассказал начальник ГИБДД Московской области Сергей Сергеев. «Четыре человека в результате ДТП госпитализированы с травмами и ожогами, девять человек не пострадали. Мы предполагаем, что еще восемь тел могут находиться в автобусе. Они сильно обгорели в результате начавшегося после столкновения пожара», -- уточнил он. Глава подмосковного ГИБДД считает, что еще рано делать какие-либо выводы о причинах аварии.

Утром 27 мая на 104 км автотрассы «Дон» по направлению в сторону столицы рейсовый автобус Тамбов-Москва столкнулся с грузовиком КАМаЗ. Ранее сообщалось о 11 жертвах аварии. Также называлась возможная причина ДТП -- водитель автобуса уснул за рулем.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама